Директор ГП «Минсккоммунтеплосеть» Андрей Вирочкин в ходе оперативного совещания в Мингорисполкоме сообщил, что в текущем году средний срок отключения горячей воды планируется удержать на уровне 9,6 суток при нормативе в 13 дней, а ряд технических решений позволит проводить отдельные виды работ без отключения потребителей.
Классификация: Общество
Тональность 0
Информативность 0
www.belnovosti.by