Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

«МОЭК» с 6 мая приступает к переводу системы теплоснабжения на летний режим работы

Дата публикации: 05-05-2026 10:14:34

ПАО «МОЭК» в соответствии с решением Правительства Москвы с 6 мая 2026 года завершает отопительный сезон и приступает к переводу системы теплоснабжения на летний режим работы.Это предполагает поэтапное отключение отопления более чем в 74 тыс. зданий, в числе которых около 34 тыс. жилых домов, со следующей последовательностью: промышленные, административные, жилые здания, школы, детские дошкольные и лечебные учреждения.

Классификация: Москва

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1«МОЭК» приступил к проведению ежегодных профилактических работ на тепловых сетях00
2«МОЭК»: прошедший отопительный сезон был холоднее предыдущего00
3«МОЭК» в 1 квартале 2026 года подключил к системе теплоснабжения 75 новых объектов00
4«МОЭК» начал ремонтную кампанию для подготовки к отопительному сезону 2026/2027 гг.00
5Инвестиционная программа «МОЭК» на 2026-2028 гг. составит 121,7 млрд рублей00
6За отопительный сезон «МОЭК» 109 раз ограничивал поставку тепловой энергии и горячей воды потребителям-должникам нежилого сектора00
7«МОЭК» и «Мосэнерго» в майские праздники будут традиционно работать в усиленном режиме00
8«МОЭК» запустил информационный сервис о сроках профилактических работ на тепловых сетях00
9Более 60% жилых домов в Москве подготовлены к новому отопительному сезону00
10Годовое заседание Общего собрания акционеров ПАО «МОЭК» состоится 19 июня 2026 года00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникmoek.ru