Фото: molnet.ru / Агата Карасёва
В более чем 27 600 московских зданий, включая 12 900 жилых домов, взобновлена подача горячей воды после профилактики, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу комплекса городского хозяйства города.
"Продолжаем масштабные работы по подготовке к новому отопительному сезону. На тепловых сетях проводятся гидравлические испытания, во время которых в соответствии с утвержденным графиком отключаем горячее водоснабжение", – приводятся в сообщении слова заместителя мэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Петра Бирюкова.
В общей сложности будут проверены более 19 000 км тепловых сетей.
Тональность 0
Информативность 0
www.molnet.ru