Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

После профилактики возобновлена подача горячей воды в более чем 27 600 зданий

Дата публикации: 21-06-2026 16:12:52

Фото: molnet.ru / Агата Карасёва
В более чем 27 600 московских зданий, включая 12 900 жилых домов, взобновлена подача горячей воды после профилактики, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу комплекса городского хозяйства города.
"Продолжаем масштабные работы по подготовке к новому отопительному сезону. На тепловых сетях проводятся гидравлические испытания, во время которых в соответствии с утвержденным графиком отключаем горячее водоснабжение", – приводятся в сообщении слова заместителя мэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Петра Бирюкова.
В общей сложности будут проверены более 19 000 км тепловых сетей. 

Классификация: Москва

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1«МОЭК»: 3191 дом получили горячую воду после отключения для профилактики теплосетей00
2«МОЭК» приступил к проведению ежегодных профилактических работ на тепловых сетях00
3«МОЭК»: 8335 домов получили горячую воду после отключения для профилактики теплосетей00
4МОЭК: сокращение сроков отключения горячей воды не должно влиять на надежность снабжения00
5Более 60% жилых домов в Москве подготовлены к новому отопительному сезону00
6Тепло подали почти в 2,9 тыс. социальных объектов Москвы00
7Отопление в жилых домах Москвы не будут отключать при потеплении00
8Более 80% социальных объектов Москвы подключили к отоплению00
9Подача тепла в социальных учреждениях Москвы начнется досрочно00
10Более 170 плановых работ выполнил Мособлводоканал на сетях водоотведения за неделю00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникwww.molnet.ru