Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Тепло подали почти в 2,9 тыс. социальных объектов Москвы

Дата публикации: 22-09-2019 14:09:18

Энергетики продолжают работы по подключению объектов к отоплению

Классификация: Москва

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Более 80% социальных объектов Москвы подключили к отоплению00
2Более 100 соцобъектов начали отапливать в Москве00
3Подача тепла в социальных учреждениях Москвы начнется досрочно00
4Отопление включено на всех социальных объектах Подмосковья00
5«МОЭК» в 1 квартале 2026 года подключил к системе теплоснабжения 75 новых объектов00
6После профилактики возобновлена подача горячей воды в более чем 27 600 зданий00
7Подача тепла в социальных учреждениях Москвы начнется досрочно00
8Более 60% жилых домов в Москве подготовлены к новому отопительному сезону00
9Энергетики связали проблемы подачи тепла в соцобъекты Екатеринбурга с УК и потребителями00
10Собянин заявил о готовности Москвы к отопительному сезону00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru