Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Бывшие владельцы Qiwi за полмиллиарда продали половину своей платежной системы

Дата публикации: 15-06-2026 13:21:00

Группа финтех-компаний «Займер» приобрела 50% платежной системы «Бэст». Сумма сделки составили 587 млн руб. Компания была приобретена у бывших владельцев Qiwi.

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьдата
1Бывшие владельцы Qiwi за полмиллиарда продали половину своей платежной системы0015-06-2026
2Финансовая группа GHP Group приобрела блокчейн-разработчика Vostok0016-07-2019
3Две китайские компании купили более 50% акций "Мотор Сич"0025-08-2019
4Qiwi изучит возможность частичной или полной продажи Рокетбанка0019-08-2019
5Олег Тиньков купил 525 тыс. расписок TCS Group за $9,54 млн0010-09-2018
6Газпромбанк закрыл сделку по продаже Сбербанку 51% Центра речевых технологий0006-08-2019
7"Ростелеком" подтвердил продажу помещений в Центральном телеграфе0011-09-2019
8Сбербанк приобрел логистическую компанию Shiptor0030-07-2019
9"Ростелеком" купил системы хранения данных для исполнения закона Яровой0030-07-2019
10Nuvei confirm plans to acquire Payoneer in deal valued at $2.75bn0016-06-2026

Классификация: Экономика. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: etrade.cnews.ru.