Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

"Ростелеком" подтвердил продажу помещений в Центральном телеграфе

Дата публикации: 11-09-2019 11:09:41

Помещения были проданы за 3,5 млрд рублей. По информации источников, покупателем стала инвестиционная компания O1 Group

Классификация: Недвижимость

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1"Центральный телеграф" продает помещения на Тверской улице00
2"Центральный телеграф" продает здание в Никитском переулке по стартовой цене 2 млрд рублей00
3"Центральный телеграф" продал здание в Никитском переулке за 2 млрд рублей00
4Крым продал 100% акций госоператора связи "Крымтелеком" почти за 1 млрд рублей00
5Девелопер "Неометрия" продал проект в Коктебеле за 3,8 миллиарда рублей00
6Чубайс продал долю в бизнес-центре "Романов двор" недалеко от Кремля00
7Ростех и "Калашников" согласовали условия продажи авиакосмического предприятия "Молния"00
8Газпромбанк закрыл сделку по продаже Сбербанку 51% Центра речевых технологий00
9Рогозин заверил Путина, что Роскосмос не будет продавать земли Центра Хруничева00
10"Ростех" продаст производственную площадку на юге Москвы в июле00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru