Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Бывшие владельцы Qiwi за полмиллиарда продали половину своей платежной системы

Дата публикации: 15-06-2026 13:21:00

Группа финтех-компаний «Займер» приобрела 50% платежной системы «Бэст». Сумма сделки составили 587 млн руб. Компания была приобретена у бывших владельцев Qiwi.

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьдата
1Бывшие владельцы Qiwi за полмиллиарда продали половину своей платежной системы0015-06-2026
2A-traktor körde in i personbil bakifrån på E160012-02-2023
3Idrottsförening kallar till krismöte – anrika klubbens framtid hotad0010-02-2023
4В самарской школе учитель дала пощёчину ученику — видео0019-02-2025
5На дне Тихого океана нашли следы инопланетной техники0009-09-2018
6📍Чувство вины (дополнение)📍 https://vk.com/wall131939300_1035) ➕➖Какие плюсы и минусы? Также тело ...0019-02-2025
7for people who haven’t been exposed to trader joes lentils for my wife guy, you’re welcome0013-02-2025
8Олег Тиньков купил 525 тыс. расписок TCS Group за $9,54 млн0010-09-2018
9Nuvei confirm plans to acquire Payoneer in deal valued at $2.75bn0016-06-2026
10KRÖNIKA: Medvetna kostvanor – din vän i mörka tider0011-02-2025

Классификация: Экономика. Схожих патентов 0. Схожих новостей 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: www.cnews.ru