Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби, у стен Софийского собора прошёл концерт-реквием. Московский камерный оркестр Musica Viva и хор Минина под управлением Алексея Верещагина исполнили «Реквием» Вольфганга Амадея Моцарта. Концерт организован в рамках культурно-просветительской программы «Музея-усадьбы «Онег».
— Для Новгородской земли 22 июня — одна из самых трагических дат......
Тональность 0
Информативность 0
news.novgorod.ru