Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Новгородцы выложили белых журавлей из свечей ко Дню памяти и скорби

Дата публикации: 22-06-2026 07:10:00

Жители Новгородской области и Великого Новгорода выложили «огненные» картины войны из свечей. Акция приурочена ко Дню памяти и скорби 22 июня. Об этом сообщил губернатор Александр Дронов в своем официальном канале в МАКС.

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1В Великом Новгороде зажгли огненную картину в память о Лене Голикове00
2В Жуковском в День памяти и скорби зажгли свечи у Вечного огня00
3В День памяти и скорби в Смоленске зажгут «Огненную картину войны»00
4В Ярославле зажигали «Свечи памяти»00
5В Чехове в День памяти и скорби зажгли огненную картину00
6На мемориале «Курская дуга» зажгли огненную картину «Курск помнит»00
7Сотрудники газовых компаний Пскова создали «Огненные картины войны» в Финском парке00
8В День памяти и скорби в городах Центральной России прошли памятные мероприятия00
9🔥22 июня в России отмечается День памяти и скорби — ...00
10В Петербурге в День памяти и скорби создадут огненную картину из 120 тыс. свечей00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникwww.mk.ru