Жители Новгородской области и Великого Новгорода выложили «огненные» картины войны из свечей. Акция приурочена ко Дню памяти и скорби 22 июня. Об этом сообщил губернатор Александр Дронов в своем официальном канале в МАКС.
Классификация: Общество
Тональность 0
Информативность 0
www.mk.ru