Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

На рассвете в День памяти и скорби новгородцы услышали «Реквием» Моцарта

Дата публикации: 22-06-2026 10:08:48

Ко Дню памяти и скорби в четыре часа утра в сердце древнего Новгорода зазвучала музыка. Артисты исполняли «Реквием» Моцарта. Об этом сообщила пресс-служба музея-усадьбы С.В. Рахманинова «Онег».

Классификация: Культура

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1На рассвете 22 июня у стен Софийского собора в Великом Новгороде прошёл концерт-реквием00
2В преддверии Дня памяти и скорби у Ржевского мемориала состоялся концерт-реквием00
3Новгородцы выложили белых журавлей из свечей ко Дню памяти и скорби00
4Седьмая симфония под открытым небом: в Новосибирске вспомнили подвиг композитора и города00
5Путин в День памяти и скорби возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата00
6Концерт, посвященный 85-й годовщине начала войны, покажут на ТВ00
7В Петербурге в рамках фестиваля "Опера - всем" прошел спектакль "Майская ночь"00
8У Ржевского мемориала прошел концерт-реквием к 85-й годовщине начала войны00
9Вдова и дети Хворостовского посетили вечер памяти артиста в "Новой опере"00
10На новоселье в "Современнике" прозвучал "гимн в честь ГБ"00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникwww.mk.ru