Ко Дню памяти и скорби в четыре часа утра в сердце древнего Новгорода зазвучала музыка. Артисты исполняли «Реквием» Моцарта. Об этом сообщила пресс-служба музея-усадьбы С.В. Рахманинова «Онег».
Классификация: Культура
Тональность 0
Информативность 0
www.mk.ru