Уважаемый Игорь Михайлович, может быть Вы обратите внимание как ремонтируют дорогу Дубна-Савелово каждый год заплатки частями делают и через неделю ям появляется еще больше, по этой дороге мы едем, как после бомбежки это же сколько можно издеваться над людьми!Сейчас ее снова лотают,и сделали еще хуже ,интересно что пишут в отчетах?Деньги уже наверняка украли,а значит дороги не будет.
Классификация: Мнения
Тональность 0
Информативность 0
kuvznama.ru