Всё правильно, главное в войне с упырями-самому не превратится в их подобие...А Победа всегда будет с тем с кем Правда. И нет никаких "у каждого своя правда", есть те, кто болтает своим гнилым языком повторяя чушь и враньё.
Классификация: Мнения
Тональность 0
Информативность 0
anna-news.info