Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Поправки об обязательном использовании видеорегистраторов в колониях внесут в Госдуму

Дата публикации: 29-09-2018 18:09:38

Сейчас видеорегистраторы используются сотрудниками уголовно-исполнительной системы при наличии возможности

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1ГП предложила законодательно сделать обязательными видеорегистраторы для сотрудников ФСИН00
2Власти Москвы выделят 119 млн рублей на закупку видеорегистраторов для столичных СИЗО00
3Сотрудников вневедомственной охраны Росгвардии оснастят видеорегистраторами00
4Москалькова считает, что полиция должна использовать видеорегистраторы на массовых акциях00
5Бойцов Росгвардии на массовых мероприятиях оснастят видеорегистраторами00
6ФСИН предлагает запретить членам ОНК снимать заключенных СИЗО на свои видеокамеры00
7Комитет Думы поддержал проект об обязательных отзывах кабмина на поправки в КоАП00
8В Госдуму внесен законопроект об отдельных камерах в СИЗО для беременных и женщин с детьми00
9Информация о "пыточной" камере в одной из колоний в Бурятии не подтвердилась00
10На дорожные камеры снова наводят фокус // Депутаты предложили запретить передавать частным фирмам оборудование для фиксации нарушений ПДД00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru