Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Власти Москвы выделят 119 млн рублей на закупку видеорегистраторов для столичных СИЗО

Дата публикации: 25-01-2019 12:01:13

Сейчас сотрудники СИЗО при несении службы используют около 850 персональных видеорегистраторов

Классификация: Москва

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Почти 120 млн рублей выделено в Москве на установку видеокамер в СИЗО00
2Поправки об обязательном использовании видеорегистраторов в колониях внесут в Госдуму00
3Московские СИЗО переполнены на 10-12%00
4Власти Москвы закупят коммунальную технику на сумму более 1,3 млрд рублей00
5Московский ЦОДД закупит 20 дронов для наблюдения за транспортной обстановкой в столице00
6ФСИН предлагает запретить членам ОНК снимать заключенных СИЗО на свои видеокамеры00
7В нескольких камерах московского СИЗО №3 введен карантин из-за кори00
8Бойцов Росгвардии на массовых мероприятиях оснастят видеорегистраторами00
9За два года число заключенных в СИЗО Москвы сократилось на 2 тыс. человек00
10УФСИН по Москве: закон "день за полтора" коснулся каждого третьего осужденного в СИЗО00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru