Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Добыча нефти на Сахалине вырастет на 7,3%, до 19,1 млн тонн

Дата публикации: 25-09-2018 02:09:07

Добыча газа увеличится на 5,3% и достигнет 31,7 млрд кубометров, сообщил губернатор региона Олег Кожемяко на открывшемся форуме "Нефть и газ Сахалина"

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьдата
1Губернатор Сахалина предложил "Газпрому" и "Роснефти" построить НПЗ в регионе0025-09-2018
2Путин: Сахалин по праву считается одним из ключевых нефтегазоносных районов России0025-09-2018
3Власти Сахалинской области сообщили об увеличении дорожного фонда региона на 60%0026-08-2019
4Миллиард на яйца: ПСО пытается спасти от краха птицефабрику0011-06-2026
5"Газпром" за 7,5 месяцев увеличил добычу на 1,7%0016-08-2019
6Козак: льготы нефтяникам увеличат доходы бюджета за счет роста нефтедобычи0018-09-2018
7Врио губернатора Сахалина сообщил, что транспорт в регионе планируется перевести на газ0005-07-2019
8Новак: налоги от нефтяной отрасли могут снизиться на 3,3 трлн рублей0018-09-2018
9Shell планирует удвоить число АЗС в России через пять-шесть лет0025-09-2018
10Рабочая группа администрации Приморья и "Газпрома" займется газификацией края0010-07-2019

Классификация: Экономика. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.