Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Губернатор Сахалина предложил "Газпрому" и "Роснефти" построить НПЗ в регионе

Дата публикации: 25-09-2018 02:09:44

Регион готов компенсировать часть затрат, в том числе вызванных потерей от предстоящего налогового маневра нефтяной отрасли, подчеркнул Олег Кожемяко

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьдата
1Добыча нефти на Сахалине вырастет на 7,3%, до 19,1 млн тонн0025-09-2018
2Сахалин договорился с "Газпромом" о строительстве в регионе комплексов СПГ0008-06-2019
3Путин: Сахалин по праву считается одним из ключевых нефтегазоносных районов России0025-09-2018
4Ротенберг заявил о готовности построить мост на Сахалин0016-09-2018
5На Сахалине могут построить вторую и третью очереди малотоннажного завода СПГ0025-09-2018
6Новый ГПЗ "Роснефти" в Югре даст бюджету ежегодно 500 млн рублей за счет налогов0016-08-2019
7Сахалинская область намерена заменить уголь и дизтопливо малотоннажным СПГ0030-07-2019
8Газпромбанк может проинвестировать в строительство НПЗ в Судане0012-12-2018
9Сечин: "Дальневосточный СПГ" можно реализовать после соглашений с "Газпромом" по газу0004-06-2019
10Reuters: "Роснефть" и "Сахалин-1" договорились о внесудебном урегулировании спора0028-09-2018

Классификация: Экономика. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.