Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Рабочая группа администрации Приморья и "Газпрома" займется газификацией края

Дата публикации: 10-07-2019 05:07:02

Для развития экономики региона также рассматривается возможность применения углеводородов, отметила первый вице-губернатор региона

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Минэнерго проработает вопрос газификации с помощью СПГ части российских потребителей00
2Глава Приамурья назвал в числе первоочередных задач реализацию инфраструктурных проектов00
3В Хабаровском крае создадут предприятие для развития газоснабжения00
4Сахалинская область намерена заменить уголь и дизтопливо малотоннажным СПГ00
5Главы муниципалитетов Приморья должны создать программы здравоохранения и благоустройства00
6Врио губернатора Сахалина сообщил, что транспорт в регионе планируется перевести на газ00
7Независимая нефтегазовая компания в Приморье увеличит объем реализации топлива00
8В каждом муниципалитете Приморского края предлагают построить газовые центры00
9Адыгея разработала проект индивидуальной программы социально-экономического развития00
10Камчатка выработает предложения по газификации региона до 1 августа00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru