Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Первый полет был чудом. Как создавали "летающую лодку" Бе-200

Дата публикации: 24-09-2018 09:09:01

Ровно 20 лет назад — 24 сентября 1998 года — в Иркутске состоялся первый полет реактивного самолета-амфибии Бе-200. Его назвали лучшим гидросамолетом в своем классе. А ведь проект был на грани срыва

Классификация: В стране

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Самолет-амфибию на базе советского Ш-2 представили в Петербурге после почти 20 лет работы00
2Пожары в Байкало-Ленском заповеднике в Иркутской области намерены локализовать 1 августа00
3Китай провел первые водные испытания крупнейшего в мире самолета-амфибии AG60000
4Доработанный «Байкал» поднялся в воздух00
5Самолет Бе-200 направлен из Красноярска в Иркутскую область для тушения лесных пожаров00
6Первый полет Ил-114 намечен на ноябрь 2020 года00
7Винтокрылый "заяц". Как Ми-1 проложил вертолетам дорогу в небо00
8История создания Разработка началась в 1980-х годах в рамках советской космической ...00
9В РФ разработали авиамотор с рекордной мощностью: детали удивили экспертов00
10История создания Разработка началась в 1980-х годах в рамках советской космической ...00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru