Ровно 20 лет назад — 24 сентября 1998 года — в Иркутске состоялся первый полет реактивного самолета-амфибии Бе-200. Его назвали лучшим гидросамолетом в своем классе. А ведь проект был на грани срыва
Классификация: В стране
Тональность 0
Информативность 0
tass.ru