Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Самолет-амфибию на базе советского Ш-2 представили в Петербурге после почти 20 лет работы

Дата публикации: 08-11-2018 12:11:55

В планах конструктора долететь на нем до Северного полюса

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Деревянные крылья Арктики О незаслуженно забытой машине, служившей верой и правдой00
2Созданный в Дагестане самолет продемонстрировали на МАКС-201900
3НПП "Звезда" представило систему жизнеобеспечения для самолета на солнечных батареях00
4На военном параде в Париже показали летающую платформу для солдат00
5ЦАГИ готовит проект пассажирского гиперзвукового самолета на водороде00
6ОАК представила Бе-200 на авиасалоне в Ле-Бурже00
7Сотрудники новосибирского университета воссоздали истребитель времен войны00
8Первый полет был чудом. Как создавали "летающую лодку" Бе-20000
9Российское аэротакси Begaero впервые покажут на авиасалоне МАКС-201900
10На МАКС-2019 представят самолет-заправщик Ил-78М-90А00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru