Смотрим на фото:Это моя теплица.Ничего странным не кажется?Все правильно -- на крыше, закрытой пленкой, лежит снег -- а ей совершенно пофиг!И одновременно с этим -- боковины, нагрузки почти не знающие, стоят драные.Почему?Секрет в том, что пленке на крыше всго один год. Вернее -- 9 месяцев, как постелена.Плёнке на боковинах -- три года.Спустя три года после установке она неожиданно для меня стала рассыпаться на мелкие клочки безо всякого внешнего воздействия.Пленка -- 200 мкр. Сиречь -- самая лучшая и стоит всего в три раза дешевле хренового поликарбоната. Каковой, по моему опыту, стоит лет по пять, а то и дольше запрости.Вот такие пироги!Сижу, думаю. Делаю выводы.Вестимо -- придется все же закупаться поликарбонатом.
Классификация: Плюс один
Тональность 0
Информативность 0
wedun26.livejournal.com