Российское военное ведомство требовало взыскать с завода почти 700 млн рублей
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Минобороны отсудило у "Северной верфи" 0,02% от требуемой неустойки по госконтракту | 0 | 0 | 06-09-2019 |
| 2 | Минобороны хочет взыскать с "Туполева" 4,6 млрд рублей через суд | 0 | 0 | 14-11-2019 |
| 3 | Застройщик Минобороны полностью погасил долг в размере 5,3 млрд рублей перед Альфа-банком | 0 | 0 | 16-12-2019 |
| 4 | Голодавшим сотрудникам "СК Север" в Коми начали выплачивать долги по зарплате | 0 | 0 | 27-11-2018 |
| 5 | Минобороны отсудило у "Северной верфи" 490,7 млн рублей | 0 | 0 | 11-02-2020 |
| 6 | АО "Арктикнефть" погасило долг по зарплате почти в 20 млн рублей по требованию прокуратуры | 0 | 0 | 27-08-2019 |
| 7 | МОЭК привлек Минобороны к субсидиарной ответственности на сумму более 8 млн рублей | 0 | 0 | 16-09-2019 |
| 8 | Суд отклонил иск издательского центра "Вентана-Граф" к издательству "Просвещение" | 0 | 0 | 24-12-2018 |
| 9 | Суд удовлетворил иск Завода им. Дегтярева к МО РФ | 0 | 0 | 01-03-2025 |
| 10 | Дело о растрате в Роскосмосе при изготовлении ракетоносителей "Союз-2" направили в суд | 0 | 0 | 02-10-2018 |