Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Дело о растрате в Роскосмосе при изготовлении ракетоносителей "Союз-2" направили в суд

Дата публикации: 02-10-2018 16:10:02

По версии следствия, обвиняемые причинили бюджету РФ в лице госкорпорации убытки в размере около 532 млн рублей

Классификация: Происшествия

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Против Чубайса открыли производство о взыскании свыше 6 млрд рублей00
2В Крыму осудили двоих военных за несанкционированный пуск ракеты00
3СК просит избрать меру пресечения двум фигурантам дела о неуплате таможенных сборов00
4Оправданные по делу о растрате сотрудники Роскомнадзора смогут продолжить работу00
5В Челябинской области ефрейтора осудили за присвоение продуктов питания00
6Суд отложил иск "Росгоссстраха" к экс-гендиректору Маркарову на 3 октября00
7Уголовное дело в отношении бывшего замначальника УМВД по Приморскому краю направили в суд00
8[VK] Рогозин: негативные публикации в адрес Роскосмоса и отрасли стоили около $2 млн00
9Фигурантка дела о хищении 330 млн руб. у Роскосмоса заключила сделку со следствием00
10В Якутии возбудили дело о сговоре при поставке по госзакупкам медпрепаратов и оборудования00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru