Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Минобороны отсудило у "Северной верфи" 0,02% от требуемой неустойки по госконтракту

Дата публикации: 06-09-2019 11:09:47

Министерство требовало более 693,4 млн рублей неустойки по государственному контракту от 2016 года

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Министр строительства Якутии оштрафована за нарушение сроков оплаты по госконтрактам0003-09-2018
2Госдума увеличила штрафы за махинации с гособоронзаказом0019-06-2019
3На Камчатке строительный подрядчик вернет 765 млн рублей неотработанного аванса0022-06-2026
4Суд взыскал с отчисленного студента УрФУ 400 тысяч за военную подготовку0019-06-2026
5АО "Арктикнефть" погасило долг по зарплате почти в 20 млн рублей по требованию прокуратуры0027-08-2019
6Суд запретил властям Петербурга разрывать контракт с "Метростроем"0007-08-2019
7Бывший "Дальспецстрой" получил от Минобороны 109 млн рублей долга за выполненные работы0025-10-2018
8Дело о растрате в Роскосмосе при изготовлении ракетоносителей "Союз-2" направили в суд0002-10-2018
9Минобороны РФ получит компенсацию за ликвидацию завала на реке Бурее0029-05-2019
10Власти столкнулись с трудностями с набором контрактников — «Важные истории» и «Верстка»0724-06-2026

Классификация: Экономика. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.