Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Госдума ввела наказание за нарушения при выращивании наркосодержащих растений для медицины

Дата публикации: 23-07-2019 12:07:55

За нарушение грозит штраф в размере до 120 тыс. рублей либо обязательные работы на срок до 360 часов с лишением права занимать определенные должности на срок до трех лет

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Дума вводит наказание за нарушения при выращивании наркосодержащих растений для медицины00
2В РФ вводится наказание за нарушения при выращивании наркосодержащих растений для медицины00
3Госдума ужесточила наказание для тех, кто мешает врачам оказывать медицинскую помощь00
4Путин подписал закон о наказании за нарушение правил выращивания наркосодержащих растений00
5В Госдуму внесен законопроект о штрафах за неустановление российского ПО на смартфонах00
6Защитить врача и пациента: за препятствование работе медиков накажут штрафом или сроком00
7Госдума обсудит ужесточение наказания за отказ пропустить на дороге скорую помощь00
8Правительство одобрило законопроект о выращивании наркосодержащих растений для медицины00
9Госдума повысила до 1 млн штрафы за пользование зданиями, не введенными в эксплуатацию00
10В Госдуму внесли законопроект о штрафах до 100 тыс. за сбыт лекарств с кодеином00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru