Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Госдума повысила до 1 млн штрафы за пользование зданиями, не введенными в эксплуатацию

Дата публикации: 18-07-2019 13:07:01

Исключением станут случаи, когда разрешения на строительство не требуются

Классификация: Недвижимость

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Госдума увеличила штрафы за нарушение режима труда и отдыха водителей00
2Штраф для госорганов за незаконное начало продаж новостроек составит до 100 тыс. рублей00
3Госдума ввела штрафы до 1 млн рублей за вовлечение детей в несанкционированные митинги00
4Росприроднадзор предложил значительно увеличить штрафы за экологические нарушения00
5Госдума ввела штрафы за управление многоквартирными домами при нарушении правил лицензии00
6Госдума ужесточила наказание для тех, кто мешает врачам оказывать медицинскую помощь00
7Госдума ввела наказание за нарушения при выращивании наркосодержащих растений для медицины00
8Госдума разрешит заменить штрафы для НКО на предупреждения при первом нарушении00
9Госдума рассмотрит проект закона о штрафах за хранение данных россиян за рубежом00
10В Италии предлагают повысить до €1 млн штраф за несанкционированный заход в порты00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru