Этот странный эпизод истории отечественной авиации ныне почти забыт. Я узнал о нем из воспоминаний Вячеслава Янченко, Героя Советского Союза. В молодости он летал на истребителе МиГ-15, а после списания с военной службы устроился в аэропорт «Пулково» в наземную службу — обслуживать гражданские машины.
Классификация: Армия и ОПК
Тональность 0
Информативность 0
www.popmech.ru