Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Greenpeace призвали до начала холодов выпустить всех белух из "китовой тюрьмы"

Дата публикации: 04-10-2019 11:10:46

Эксперт организации Оганес Таргулян отметил, что при негативном сценарии возобновить выпуск животных можно будет только весной или летом 2020 года

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Ученые просят Росприроднадзор приостановить в 2020 году вылов косаток, белух и дельфинов00
2СПЧ просит привлечь коалицию "Свободу косаткам и белухам" к спасению животных из "тюрьмы"00
3Третью группу косаток из бухты Средней к местам выпуска сопроводят активисты Greenpeace00
4Экологи назвали причину исчезновения белух из "китовой тюрьмы" в Приморье00
5В СПЧ рассчитывают, что ситуация с "китовой тюрьмой" приведет к изменению законодательства00
6Ученые из восьми стран попросили Росприроднадзор запретить вылов косаток в 2019 году00
7Эксперт: Россия не имеет опыта для реабилитации млекопитающих приморской "китовой тюрьмы"00
8"Гринпис" опасается, что косатки в бухте Средней в Приморье могут погибнуть от холода00
9Медвежонка-сироту из Арктики готовятся выпустить в лес Тверской области после реабилитации00
10Власти и общественники Камчатки требуют отстрела 500 медведей в Кроноцком заповеднике00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru