Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Третью группу косаток из бухты Средней к местам выпуска сопроводят активисты Greenpeace

Дата публикации: 31-07-2019 15:07:42

В ближайшее время планируется выпустить из "китовой тюрьмы" на волю двух самок и самца

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Третью группу косаток из приморской бухты Средней выпустили в Охотское море00
2Косаток и белух из бухты Средней в Приморье освободят в ближайшее время00
3Косатки из бухты Средней пройдут адаптацию в вольере перед выпуском в Хабаровском крае00
4Третья группа косаток из бухты Средней доставлена к местам выпуска в Хабаровском крае00
5Третью группу косаток отправили из Хабаровска на судне по Амуру к местам выпуска00
6Вторую группу косаток доставили к берегу Охотского моря в Хабаровском крае00
7В Минприроды пообещали, что оставшихся в приморской бухте косаток выпустят до конца лета00
8Последнюю партию косаток собираются выпустить из "китовой тюрьмы"00
9Выпущенные на волю косатки держатся вместе00
10Минприроды будет наблюдать за выпущенными из бухты Средней косатками с помощью GPS00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru