Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

"Гринпис" опасается, что косатки в бухте Средней в Приморье могут погибнуть от холода

Дата публикации: 11-01-2019 17:01:00

В сообщении организации отмечается, что "сейчас у косаток и белух могут замерзать спины и плавники"

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Минприроды определит судьбу косаток и белух из бухты Средняя до 1 марта00
2Генпрокуратура проставила на контроль дело о содержании косаток в бухте Средней в Приморье00
3В Приморье объявили штормовое предупреждение00
4Ученые просят Росприроднадзор приостановить в 2020 году вылов косаток, белух и дельфинов00
5Океанологи изучают возможность возврата в море выловленных в Приморье белух и косаток00
6Три косатки войдут во вторую группу морских животных, которых выпустят на волю в Приморье00
7В Greenpeace призвали до начала холодов выпустить всех белух из "китовой тюрьмы"00
8В Приморье возбудили уголовное дело в связи с незаконным выловом косаток и белух00
9Экологи назвали причину исчезновения белух из "китовой тюрьмы" в Приморье00
10Синоптики объявили угрозу схода лавин на Камчатке00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru