Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Собянин открыл Единый диспетчерский центр метро на севере Москвы

Дата публикации: 03-10-2019 18:10:25

Он сконцентрирует на одной площадке диспетчерские различных служб метрополитена, которые раньше находились в разных районах города

Классификация: Москва

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Собянин открыл объединенную диспетчерскую "Московских кабельных сетей"00
2Единый центр управления электросетями появится в Архангельске00
3Собянин открыл первый в Москве городской клуб "Мой социальный центр"00
4Сергей Собянин: Пассажиры поедут по Рублево-Архангельской линии в сентябре00
5Новая платформа "Северянин" МЖД открылась на северо-востоке Москвы00
6Собянин учредил организацию по развитию Москвы как международного культурного центра00
7Собянин передал курирование МФЦ Москвы от аппарата мэра к комитету госуслуг00
8Собянин провел технический пуск участка Рублево-Архангельской линии метро00
9Собянин открыл в Москве первую смарт-библиотеку00
10Мэр Москвы открыл крытую пересадку между станцией МЦК Стрешнево и платформой Ленинградская00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru