Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Единый центр управления электросетями появится в Архангельске

Дата публикации: 07-06-2019 14:06:44

Речь идет об объединении 25 диспетчерских пунктов региона в один центр управления

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1РЖД создадут единый центр закупок для нужд компании0024-07-2019
2В Архангельской области создадут площадку для утилизации отходов из региона и Москвы0018-10-2018
3Утвержден первый резидент архангельской территории опережающего развития "Онега"0006-06-2019
4"Ъ": в МЭР предложили сделать независимым управление инфраструктурными проектами0024-09-2018
5Глава ДВЭУК предлагает создать энергокластер на востоке РФ0010-09-2018
6Архангельская область предлагает создать центр научных медицинских исследований в Арктике0012-09-2019
7В Архангельской области выберут нового регионального оператора по обращению с ТКО0029-07-2019
8Собянин открыл Единый диспетчерский центр метро на севере Москвы0003-10-2019
9На Камчатке появится первый многофункциональный центр для бизнеса0028-02-2019
10Архангельская область и НАО будут совместно работать над созданием НОЦ в Архангельске0024-01-2019

Классификация: Санкт-Петербург. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.