Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Семин считает, что "Атлетико" был сильнее "Локомотива" в матче Лиги чемпионов

Дата публикации: 02-10-2019 00:10:57

Железнодорожники уступили со счетом 0:2

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1"Локомотив" дома проиграл "Атлетико" в матче Лиги чемпионов0001-10-2019
2Булыкин: ФК "Локомотив" будет очень тяжело выйти в плей-офф Лиги чемпионов0002-10-2019
3Главный тренер ФК "Атлетико" Симеоне считает, что "Локомотив" качественно сыграл в обороне0002-10-2019
4Проиграть не стыдно. "Локомотив" уступил "Атлетико" в матче Лиги чемпионов0002-10-2019
5Кикнадзе считает, что "Локомотив" показал достойную игру в матче ЛЧ против "Атлетико"0002-10-2019
6Мещеряков: "Локомотив" достойно сыграл с "Атлетико" в ЛЧ, несмотря на поражение0002-10-2019
7Владислав Игнатьев: "Локомотив" будет бороться за выход из группы Лиги чемпионов0002-10-2019
8"Локомотив" проиграл "Атлетико" во втором матче Юношеской лиги УЕФА0001-10-2019
9Дворкович: "Локомотив" в матче ЛЧ с "Атлетико" показал уровень третьей команды в группе0002-10-2019
10Семин: "Локомотив" заслуживал большего в предыдущих матчах Лиги чемпионов0005-11-2018

Классификация: Спорт. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.