Железнодорожники проиграли со счетом 0:2
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кикнадзе считает, что "Локомотив" показал достойную игру в матче ЛЧ против "Атлетико" | 0 | 0 | 02-10-2019 |
| 2 | Мещеряков: "Локомотив" достойно сыграл с "Атлетико" в ЛЧ, несмотря на поражение | 0 | 0 | 02-10-2019 |
| 3 | Владислав Игнатьев: "Локомотив" будет бороться за выход из группы Лиги чемпионов | 0 | 0 | 02-10-2019 |
| 4 | "Локомотив" дома проиграл "Атлетико" в матче Лиги чемпионов | 0 | 0 | 01-10-2019 |
| 5 | Проиграть не стыдно. "Локомотив" уступил "Атлетико" в матче Лиги чемпионов | 0 | 0 | 02-10-2019 |
| 6 | "Локомотив" проиграл "Атлетико" во втором матче Юношеской лиги УЕФА | 0 | 0 | 01-10-2019 |
| 7 | Главный тренер ФК "Атлетико" Симеоне считает, что "Локомотив" качественно сыграл в обороне | 0 | 0 | 02-10-2019 |
| 8 | Крыховяк: "Локомотив" может показывать игру более высокого уровня, чем в матче с ЦСКА | 0 | 0 | 31-07-2019 |
| 9 | Семин считает, что "Атлетико" был сильнее "Локомотива" в матче Лиги чемпионов | 0 | 0 | 02-10-2019 |
| 10 | Булыкин: ФК "Локомотив" будет очень тяжело выйти в плей-офф Лиги чемпионов | 0 | 0 | 02-10-2019 |