"Локомотив" во вторник в Москве потерпел поражение от испанского "Атлетико" со счетом 0:2
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проиграть не стыдно. "Локомотив" уступил "Атлетико" в матче Лиги чемпионов | 0 | 0 | 02-10-2019 |
| 2 | "Локомотив" дома проиграл "Атлетико" в матче Лиги чемпионов | 0 | 0 | 01-10-2019 |
| 3 | Дворкович: "Локомотив" в матче ЛЧ с "Атлетико" показал уровень третьей команды в группе | 0 | 0 | 02-10-2019 |
| 4 | Мещеряков: "Локомотив" достойно сыграл с "Атлетико" в ЛЧ, несмотря на поражение | 0 | 0 | 02-10-2019 |
| 5 | Булыкин: ФК "Локомотив" будет очень тяжело выйти в плей-офф Лиги чемпионов | 0 | 0 | 02-10-2019 |
| 6 | Кикнадзе считает, что "Локомотив" показал достойную игру в матче ЛЧ против "Атлетико" | 0 | 0 | 02-10-2019 |
| 7 | "Локомотив" проиграл "Атлетико" во втором матче Юношеской лиги УЕФА | 0 | 0 | 01-10-2019 |
| 8 | Парти: "Атлетико" будет играть только на победу в матче Лиги чемпионов с "Локомотивом" | 0 | 0 | 30-09-2019 |
| 9 | Семин считает, что "Атлетико" был сильнее "Локомотива" в матче Лиги чемпионов | 0 | 0 | 02-10-2019 |
| 10 | Геркус: разгромное поражение от "Галатасарая" сильно бьет по амбициям "Локомотива" | 0 | 0 | 19-09-2018 |