В Санкт-Петербурге была пресечена деятельность двух мошеннических кол-центров, в которых, по данным управления ФСБ, принимали участие 50 человек. Об этом сообщает сайт kp.ru со ссылкой на пресс-службу ФСБ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Тональность 0
Информативность 0
www.ridus.ru