Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Сотрудники ФСБ Петербурга и Ленобласти поймали 50 мошенников крупных колл-центров

Дата публикации: 22-06-2026 08:28:36

Сотрудники УФСБ России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области совместно с ГУ Росгвардии провели операцию по пресечению деятельности преступной группы, в которую входили сразу 30 граждан России и 20 иностранцев. 50 аферистов занимались мошенничеством на территории РФ. Их офисы располагался в Северной столице. Об этом сообщили в пресс-службе УФСБ России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1В Петербурге накрыли два мошеннических кол-центра: задержаны 50 человек00
2В Петербурге поймали 50 телефонных мошенников-криптовалютчиков00
3В Петербурге задержаны 50 человек за создание мошеннических колл-центров00
4В Петербурге задержали 50 человек за организацию мошеннических кол-центров00
5ФСБ в Петербурге раскрыла два мошеннических кол-центра00
6ФСБ задержала 50 мошенников, похищавших криптовалюту в Питере00
7В Петербурге остановили деятельность мошенников, похищавших криптовалюту00
8В Петербурге 50 человек проходят по делу о мошеннических кол-центрах00
9В Петербурге задержали 50 человек за организацию мошеннических кол-центров00
10В Петербурге закрыли 2 колл-центра с телефонными мошенниками00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникwww.mk.ru