Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Вашингтоне заявили о проходе через Ормузский пролив 72 танкеров за сутки

Дата публикации: 24-06-2026 18:28:00

Свыше 70 судов прошли за последние сутки через Ормузский пролив, сообщил министр энергетики США Крис Райт."За минувшие 24 часа 72 судна с 20 млн баррелей нефти прошли через Ормузский пролив, - написал он в соцсети Х. - В полной мере восстановлена та интенсивность передвижения через пролив, которая была до конфликта".

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Около 72 судов прошли через Ормуз за сутки, заявил глава минэнерго США0524-06-2026
2Минэнерго США: через Ормузский пролив за сутки прошли 72 судна0724-06-2026
3Минэнерго США заявило о восстановлении нефтетрафика через Ормузский пролив0524-06-2026
4Минэнерго США: через Ормузский пролив за сутки прошли ещё 72 судна0324-06-2026
5Минэнерго США: количество судов, прошедших через Ормуз за два дня, превысило 1000021-06-2026
6США: Крис Райт сообщил о восстановлении поставок через Ормузский пролив0022-06-2026
7В США заявили, что поставки через Ормуз восстановились до докризисного уровня0022-06-2026
8Трамп сообщил о возобновлении судоходства через Ормузский пролив0015-06-2026
9Трамп: 22 июня через Ормузский пролив было выведено 19 млн баррелей нефти0023-06-2026

Классификация: Международные. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 9. Тональность: 0. Информативность: 7. Источник: interfax.ru.