Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Около 72 судов прошли через Ормуз за сутки, заявил глава минэнерго США

Дата публикации: 24-06-2026 17:58:54

За последние сутки через Ормузский пролив прошли около 72 судов, транспортировавших порядка 20 миллионов баррелей нефти, заявил министр энергетики США Крис Райт.

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Минэнерго США: через Ормузский пролив за сутки прошли 72 судна0724-06-2026
2Минэнерго США: через Ормузский пролив за сутки прошли еще 72 судна0524-06-2026
3Минэнерго США: через Ормузский пролив за сутки прошли ещё 72 судна0324-06-2026
4В Вашингтоне заявили о проходе через Ормузский пролив 72 танкеров за сутки0724-06-2026
5Минэнерго США заявило о восстановлении нефтетрафика через Ормузский пролив0524-06-2026
6Минэнерго США: количество судов, прошедших через Ормуз за два дня, превысило 1000021-06-2026
7США: Крис Райт сообщил о восстановлении поставок через Ормузский пролив0022-06-2026
8В США заявили, что поставки через Ормуз восстановились до докризисного уровня0022-06-2026
9Трамп: 22 июня через Ормузский пролив было выведено 19 млн баррелей нефти0023-06-2026
10Трамп: 22 июня через Ормузский пролив было выведено 19 млн баррелей нефти0023-06-2026

Классификация: Международные. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 5. Источник: ria.ru.