За последние сутки через Ормузский пролив прошли около 72 судов, транспортировавших порядка 20 миллионов баррелей нефти, заявил министр энергетики США Крис Райт.
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Минэнерго США: через Ормузский пролив за сутки прошли 72 судна | 0 | 7 | 24-06-2026 |
| 2 | Минэнерго США: через Ормузский пролив за сутки прошли еще 72 судна | 0 | 5 | 24-06-2026 |
| 3 | Минэнерго США: через Ормузский пролив за сутки прошли ещё 72 судна | 0 | 3 | 24-06-2026 |
| 4 | В Вашингтоне заявили о проходе через Ормузский пролив 72 танкеров за сутки | 0 | 7 | 24-06-2026 |
| 5 | Минэнерго США заявило о восстановлении нефтетрафика через Ормузский пролив | 0 | 5 | 24-06-2026 |
| 6 | Минэнерго США: количество судов, прошедших через Ормуз за два дня, превысило 100 | 0 | 0 | 21-06-2026 |
| 7 | США: Крис Райт сообщил о восстановлении поставок через Ормузский пролив | 0 | 0 | 22-06-2026 |
| 8 | В США заявили, что поставки через Ормуз восстановились до докризисного уровня | 0 | 0 | 22-06-2026 |
| 9 | Трамп: 22 июня через Ормузский пролив было выведено 19 млн баррелей нефти | 0 | 0 | 23-06-2026 |
| 10 | Трамп: 22 июня через Ормузский пролив было выведено 19 млн баррелей нефти | 0 | 0 | 23-06-2026 |