Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Минэнерго США: через Ормузский пролив за сутки прошли 72 судна

Дата публикации: 24-06-2026 17:02:00

За прошедшие сутки более 72 торговых судов, транспортирующих приблизительно 20 миллионов баррелей нефти, прошли через Ормузский пролив. Об этом сообщил министр энергетики США Крис Райт.

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Около 72 судов прошли через Ормуз за сутки, заявил глава минэнерго США0524-06-2026
2Минэнерго США: через Ормузский пролив за сутки прошли ещё 72 судна0324-06-2026
3В Вашингтоне заявили о проходе через Ормузский пролив 72 танкеров за сутки0724-06-2026
4Минэнерго США: количество судов, прошедших через Ормуз за два дня, превысило 1000021-06-2026
5Минэнерго США: через Ормузский пролив за сутки прошли еще 72 судна0524-06-2026
6Минэнерго США заявило о восстановлении нефтетрафика через Ормузский пролив0524-06-2026
7Трамп: 22 июня через Ормузский пролив было выведено 19 млн баррелей нефти0023-06-2026
8Трамп сообщил о возобновлении судоходства через Ормузский пролив0015-06-2026
9Трамп: 22 июня через Ормузский пролив было выведено 19 млн баррелей нефти0023-06-2026
10Trump ogłasza sukces w cieśninie Ormuz. "USA ją kontrolują"5710-06-2026

Классификация: Международные. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 7. Источник: www.ridus.ru.