Маленькие изменения ведут к большим переменам. Изменения редко приходят лавинообразно. Скорее, это капля за каплей. Шажок за шажком. Но начинается всё с перемен в голове. Сначала в голове.
Сейчас я говорю о вашей жизни - не пытайтесь контролировать или переделывать чужую. Обуздайте сначала свою. Когда научитесь в ней ориентироваться, в чужой космос и лезть не захотите: ни советами, ни своими мерилами счастья, в которые иной мир не запихнёшь - там другая система счисления.
Мы живём в кодируемом сами собой пространстве. И все эти коды и программы начинаются с нас. И нами же могут быть оборваны. Сразу же, на корню, в первоисточнике. В ретрансляторе, что находится в сознании.
Все мы - сложный механизм восприятия окружающего. Измените линзы в глазах, фильтр в сознании, и мир, тот самый мир, в котором вы живёте, заиграет новыми красками, новыми людьми и новыми дорогами.
Дам простой, но очень действенный совет, пусть он и прозвучит мистически, но работает всегда и на всех.
Как только началась паника, сложилась картина хаоса, проблем и выматывающей неопределённости, подойдите к зеркалу и, твёрдо, глядя себе в глаза, скажите: "Отменяю. Отменяю эту программу..."
Дальше вы пойдёте по другому пути.
Сигита Ульская
Тональность 0
Информативность 0
vk.com