🤫 ВНИМАНИЕ! У наших множества русских слов произошла подмена букв в смыслах, например: СУТЬба → СУДьба.
СУД — это страх души перед смертью.
СУТЬ — это сбор ЗНАНИЙ в со-ЗНАНИЕ.
Есть разница? Да и огромная! Посмотрите ещё на слово тВОРец, тВОРчество, где заменили букву А на О, убрав смысл ВАРны или соСЛОВий людей на своё развитие Со-Знания…
🔐 Нас опутали словами-призраками, чтобы отнять нашу древнюю память и изменить наш образ мышления для внутренней пустоты, искажения и страхов.
Нас вырвали из о-со-знания своего пути и поставили на место жертвы и грешника, вечно ждущего приговора, а не открывающего свою Божественную линию, а ведь мы уникальные существа.
Слова — это всегда живые коды. Они несут в себе вибрационную память о мироустройстве, структуре тела, духа, рода и образа размышлений о Космосе и Вселенных.
А когда на место слова "СУТЬ" встаёт СУД, то в головах встаёт образ страха и начинается паника перед смертью, Божьего СУДа, так как ты — под наблюдением, ты — не свет, а ошибка...
СУДьба — это уже ты тВОРишь свою жизнь и у себя ВОРуешь энергию, а затем, созДАЁШЬ для себя приговор и это уже не путь, а ожидание оценки и ты начинаешь СУДить всё и всех...
Так был создан образ чеЛОВека как "виновного перед Богом", а не Сына Света, нас сЛОВили. Нас лишили ПАМЯТИ о СУТИ ДУШИ, которая вышла из Единого Поля Со-ЗНАНИЯ.
Эта подмена — один из ключей к удержанию человечества в забвении. И навязали язык приговора, а не язык сотвАрения. Слова стали несвободны, как и мы сами для себя.
СУТЬ — это вспоминание и возврат к Точке 1-цы Души.
СУТЬ — это то, что стоит в центре клетки ядра.
СУТЬба — это проявленные твои ЗНАНИЯ, живущие в теле.
СУТЬба — это та линия, которую душа сама выстраивает, собирая по крупицам смысл, опыты, о-со-знания.
СУТЬ-БА — звучащая формула Воплощения Света в Теле Сути Души и это живая вибрация, в которой Душа помнит себя.
А когда нам заменили буквы "Т" на "Д", то мы получили: Д — Дуальность, Давление, Деление в наших Думающих Действиях.
И вместо единства появляется внешняя сила, которая СУДит и отделяет. Так, подмена одной буквы в коде — это смена всей вибрационной матрицы.
Подмена — это инструмент власти. Истинный язык — это инструмент свободы. Когда ты знаешь, что означают твои слова, ты выходишь из плена и ты уже не пленник. Ты — твАрец.
Из-за потери настоящих, древних смысЛОВ сЛОВ пошли все печали, горе, страдания чеЛОВечества, нас пРОСТо захватили и нам следует пробудить самих себя.
💕 Желаю вам сегодня и всегда проживать день осознанно. Людмила - нейронумеролог и энергопрактик.
Тональность 0
Информативность 0
vk.com