Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Россия в сентябре снизит добычу, чтобы выполнить квоту в соглашении ОПЕК+

Дата публикации: 23-09-2019 13:09:08

По данным на середину месяца, РФ сократила добычу только на 150 тыс. баррелей в сутки

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Россия в середине сентября сократила добычу в рамках ОПЕК+ только на 66% от квоты00
2Новак: РФ в сентябре сохранит добычу нефти в рамках сделки ОПЕК+ на уровне июля и августа00
3Россия и ОПЕК+ договорились снизить добычу нефти. Какой будет сделка в новых реалиях00
4Новак: нефтекомпании РФ подтвердили готовность снизить добычу в рамках сделки ОПЕК+00
5Россия в январе сократила добычу в рамках сделки ОПЕК+ на 70 тыс. баррелей в сутки00
6Россия рассчитывает с января равномерно снижать добычу в рамках сделки ОПЕК+00
7Нефтяники РФ подтвердили Минэнерго готовность сокращать добычу в рамках ОПЕК+ до июля00
8Россия в январе снизила суточную добычу нефти в рамках ОПЕК+ на 47 тыс. баррелей00
9Добыча нефти в России к концу декабря достигла 11,5 млн баррелей в сутки00
10Reuters: страны ОПЕК+ обсуждают сокращение добычи на 1,3 млн баррелей в сутки00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru