Главная
Энциклопедия РКТ
Патентная аналитика
Menu
Просмотр новости
Найдите то, что Вас интересует
Все
Армия и ОПК
В стране
Информация
Космос
Культура
Малый бизнес
Международные
Мнения
Москва
Московская область
Наука
Национальные проекты
Недвижимость
Новости партнеров
Общество
Плюс один
Политика
Пресс-релизы
Происшествия
Северный Кавказ
Сибирь
Спорт
Урал
Экономика
Новые
Старые
Релевантность +
Релевантность -
Поискать
vk.com
tass.ru
mk.ru
forum.ixbt.com
ren.tv
Россия рассчитывает с января равномерно снижать добычу в рамках сделки ОПЕК+
Дата публикации: 11-12-2018 15:12:56
Как сообщил Александр Новак, речь идет о снижении на 50-60 тыс. баррелей от уровня октября 2018 года
Классификация:
Экономика
Схожие новости
#
Наименование новости
Тональность
Информативность
1
Россия и ОПЕК+ договорились снизить добычу нефти. Какой будет сделка в новых реалиях
0
0
2
Новак: график добычи нефти в рамках ОПЕК+ предусматривает снижение добычи в январе
0
0
3
РФ снизила добычу в январе в рамках решения ОПЕК+ более чем на 30 тыс. баррелей в сутки
0
0
4
Новак: нефтекомпании РФ подтвердили готовность снизить добычу в рамках сделки ОПЕК+
0
0
5
Россия в январе сократила добычу в рамках сделки ОПЕК+ на 70 тыс. баррелей в сутки
0
0
6
Новак: Россия в январе сократит добычу нефти на 50 тыс. баррелей в сутки
0
0
7
Добыча нефти в России к концу декабря достигла 11,5 млн баррелей в сутки
0
0
8
Россия в сентябре снизит добычу, чтобы выполнить квоту в соглашении ОПЕК+
0
0
9
"Газпром нефть" определит схему снижения добычи по сделке ОПЕК+ после встречи в Минэнерго
0
0
10
Глава "Газпром нефти" заявил о необходимости "некоторого" сокращения добычи в рамках ОПЕК+
0
0
Тональность 0
Информативность 0
tass.ru