Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Россия рассчитывает с января равномерно снижать добычу в рамках сделки ОПЕК+

Дата публикации: 11-12-2018 15:12:56

Как сообщил Александр Новак, речь идет о снижении на 50-60 тыс. баррелей от уровня октября 2018 года

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Россия и ОПЕК+ договорились снизить добычу нефти. Какой будет сделка в новых реалиях00
2Новак: график добычи нефти в рамках ОПЕК+ предусматривает снижение добычи в январе00
3РФ снизила добычу в январе в рамках решения ОПЕК+ более чем на 30 тыс. баррелей в сутки00
4Новак: нефтекомпании РФ подтвердили готовность снизить добычу в рамках сделки ОПЕК+00
5Россия в январе сократила добычу в рамках сделки ОПЕК+ на 70 тыс. баррелей в сутки00
6Новак: Россия в январе сократит добычу нефти на 50 тыс. баррелей в сутки00
7Добыча нефти в России к концу декабря достигла 11,5 млн баррелей в сутки00
8Россия в сентябре снизит добычу, чтобы выполнить квоту в соглашении ОПЕК+00
9"Газпром нефть" определит схему снижения добычи по сделке ОПЕК+ после встречи в Минэнерго00
10Глава "Газпром нефти" заявил о необходимости "некоторого" сокращения добычи в рамках ОПЕК+00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru