Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Нефтяники РФ подтвердили Минэнерго готовность сокращать добычу в рамках ОПЕК+ до июля

Дата публикации: 12-03-2019 14:03:18

Российские нефтяные компании единогласно подтвердили свои намерения

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Новак: нефтекомпании РФ подтвердили готовность снизить добычу в рамках сделки ОПЕК+00
2Министры ОПЕК+ согласились с необходимостью снижения добычи нефти00
3Россия в сентябре снизит добычу, чтобы выполнить квоту в соглашении ОПЕК+00
4Reuters: ОПЕК+ может продлить сокращение добычи до конца 2019 года на встрече в июне00
5"Газпром нефть" определит схему снижения добычи по сделке ОПЕК+ после встречи в Минэнерго00
6Глава "Газпром нефти" заявил о необходимости "некоторого" сокращения добычи в рамках ОПЕК+00
7"Газпром нефть" готова в рамках ОПЕК+ менять объемы добычи00
8Россия в январе снизила суточную добычу нефти в рамках ОПЕК+ на 47 тыс. баррелей00
9Новак: РФ в сентябре сохранит добычу нефти в рамках сделки ОПЕК+ на уровне июля и августа00
10"Газпром нефть" выступает за пересмотр квоты ОПЕК+ для увеличения добычи нефти00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru