Как человек с другой планеты, я долгое время считала, что Космос только у меня внутри. Я знала все его трещинки и жила тихонько, боясь показывать свою инаковость окружающим. Но пришла на фотосессию к Ксении [id3724090|Ксения Теремко] и всё изменилось. Мой привычный мир перевернулся с ног на голову. И я поняла, что можно оставаться собой, освещая своей непохожестью всё, что существует вокруг.
Здесь не нужно чемоданов одежды, макияжа и замысловато уложенных волос. Не нужно улыбаться глазами (кто бы ещё знал, как это осуществить на практике), принимать сто грамм для храбрости и изображать радость. Просто фото и свои пожелания к стилю и оформлению. А дальше Ксения берется за дело и начинается магия.
Я не знаю, как она делает это. Но... результат выше всяких похвал. Конечно, бывают и смешные моменты, не без этого. Впервые, после давнего обучения на режиссерском, я смогла примерить те роли, что тогда так и не довелось сыграть. Смогла стать всем и всеми. И мне это понравилось. Настолько, что рою интернет вдоль и поперек в поисках необычных образов. И утро нового дня начинается с послания к Ксении: "А давай попробуем..."
Чего и вам желаю. Ищите себя. Познавайте новое. И любите во всех проявлениях. А всё остальное сделают Ксения и верный ИИ-помощник. Всем добра и светлых мыслей. Увидимся...
Тональность 0
Информативность 0
vk.com