Чтобы понять свое предназначение, нужно подойти к самому краю смерти, оно видно только оттуда.Кто-то ломается, видя это, кто-то нет, но меняется каждый! Иначе не бывает на краю. Обратно ни разу не возвращался человек, который ушел, возвращается кто-то другой, с другим пониманием жизни и предназначения.Так происходит на войне, и от твоего желания здесь ничего не зависит, ты просто принимаешь сторону и принимаешь на себя ответственность за свои решения. Хочешь ты того или нет, но приходится. Даже если ты делаешь вид, что ничего не происходит, а происходит с кем-то другим — это тоже выбор и тоже решение, за которым идут последствия.И все дело в том, что эти последствия редко бывают нейтральными, еще реже хорошими, но это если смотреть с материальной точки зрения бытового холодильника. Я сам не сильно религиозен, чтобы рассказывать о душе и т. д. Но когда делаешь должное, появляется ощущение правильности выбранного пути, несмотря на последствия.
Классификация: Мнения
Тональность 0
Информативность 0
voskhodinfo.su