В Санкт-Петербурге в День памяти и скорби состоялась торжественно-траурная церемония возложения цветов к Монументу героическим защитникам Ленинграда на площади Победы. В мероприятии приняли участие члены городского правительства, в том числе вице-губернатор Кирилл Поляков и председатель Комитета по транспорту Денис Минкин.
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | В Петербурге зажгли 120 тысяч свечей в День памяти и скорби | 0 | 0 | 22-06-2026 |
| 2 | В Петербурге зажгли 120 тысяч свечей в память о защитниках Ленинграда | 0 | 0 | 22-06-2026 |
| 3 | В Петербурге возложили венки и цветы в День памяти и скорби | 0 | 0 | 22-06-2026 |
| 4 | Дмитрий Ваньчков возложил цветы к мемориалу на Серафимовском кладбище | 0 | 0 | 22-06-2026 |
| 5 | Депутаты ЗакСа почтили память бойцов ЛАНО и народных избранников Ленсовета | 0 | 0 | 22-06-2026 |
| 6 | Парад в Санкт-Петербурге в честь 75-летия снятия блокады Ленинграда. Видеотрансляция | 0 | 0 | 27-01-2019 |
| 7 | Севастопольцы несут цветы к стеле Мурманска в знак скорби по погибшим подводникам | 0 | 0 | 02-07-2019 |
| 8 | Медведев: подвиг защитников Ленинграда навсегда останется в наших сердцах | 0 | 0 | 27-01-2019 |
| 9 | Тысячи свечей зажгли на Дворцовой площади Петербурга ко Дню памяти и скорби | 0 | 0 | 22-06-2026 |
| 10 | Путин возложил цветы к тумбам городов-героев, в том числе Киева и Одессы | 0 | 0 | 22-06-2026 |