В ночь на 22 июня на Дворцовой площади Северной столицы зажгли 120 тысяч свечей. Традиционная акция "Свеча памяти" была посвящена защитникам и жителям блокадного Ленинграда, всему героическому народу, победившему в борьбе с фашистскими захватчиками.
Классификация: Общество
Тональность 0
Информативность 0
rg.ru