Премьер-министр Пакистана Шехбаз Шариф положительно оценил итоги переговоров Ирана и США в Бюргенштоке (Швейцария), назвав их обнадеживающими."Дискуссии прошли в позитивной и конструктивной атмосфере и принесли обнадеживающие результаты, включая согласование плана действий по достижению окончательного соглашения в течение 60 дней, создание Комитета высокого уровня для осуществления политического надзора и начало технических переговоров", - написал он в соцсети Х."Я высоко оцениваю неизменную приверженность руководства как США, так и Ирана конструктивному взаимодействию и благодарю все братские и дружественные страны за неоценимую поддержку в продвижении этого исторического процесса", - добавил он.
Классификация: Международные
Тональность 0
Информативность 0
interfax.ru