В связи с тем, что скоро вас забросают кучей фото, я просто вот тут напомню =)Но, это если погода позволит хехехеВсе части отчета про AXALPAXALP Часть 1.AXALP Часть 2.AXALP Часть 3. (самая большая)AXALP Часть 4, послесловие
Классификация: Мнения| # | Наименование новости | Тональность | Информативность |
|---|---|---|---|
| 1 | Визуально-слуховой оргазм | 0 | 0 |
| 2 | Фото обложки Алексея | 0 | 0 |
| 3 | Строительство нового Терминала В в Шереметьево | 0 | 0 |
| 4 | Instagram Photos | 0 | 0 |
| 5 | Instagram Photos | 0 | 0 |
| 6 | Instagram Photos | 0 | 0 |
| 7 | Прикол — оказывается, ровно 10 лет назад меня впервые отметили здесь, на FB. А я тогда ещё… | 0 | 0 |
| 8 | Вчерашний "рыбный" день | 0 | 0 |
| 9 | Мы заплатили за всю полосу? | 0 | 0 |
| 10 | Поймал сегодня немножко | 0 | 0 |
Тональность 0
Информативность 0
victor-kilo.livejournal.com